fbpx

Membros da Região Nordeste

Vice-Presidente da Região Nordeste

Júlio Cesar (PSD/PI)

dep.juliocesar@camara.leg.br

(61) 3215-5944

Gabinete 944 – Anexo IV – Câmara dos Deputados

[otw_shortcode_content_toggle title=”Deputados em exercício” opened=”closed” icon_type=”general foundicon-address-book”]

AGUINALDO RIBEIRO (PP/PB)
AJ ALBUQUERQUE (PP/CE)
ANDRÉ FUFUCA (PP/MA)
ANTONIO BRITO (PSD/BA)
ARTHUR LIRA (PP/AL)
ARTHUR MAIA (DEM/BA)
ÁTILA LIRA (PP/PI)
BENES LEOCÁDIO (PRB/RN)
BETO ROSADO (PP/RN)
CAPITÃO WAGNER (PROS/CE)
CLAUDIO CAJADO (PP/BA)
CLEBER VERDE (PRB/MA)
DANIEL ALMEIDA (PCdoB/BA)
DOMINGOS NETO (PSD/CE)
EDILÁZIO JÚNIOR (PSD/MA)
EFRAIM FILHO (DEM/PB)
FÁBIO FARIA (MINISTRO) (PSD/RN)
FÁBIO HENRIQUE (PDT/SE)
FABIO REIS (MDB/SE)
FÉLIX MENDONÇA JÚNIOR (PDT/BA)
FERNANDO COELHO FILHO (DEM/PE)
FERNANDO MONTEIRO (PP/PE)
GENECIAS NORONHA (SOLIDARIEDADE/CE)
GENERAL GIRÃO (PSL/RN)
GIL CUTRIM (PDT/MA)
GONZAGA PATRIOTA (PSB/PE)
GUSTINHO RIBEIRO (SOLIDARIEDADE/SE)
HEITOR FREIRE (PSL/CE)
HILDO ROCHA (MDB/MA)
ISNALDO BULHÕES JR. (MDB/AL)
JHC (PSB/AL)
JOÃO CARLOS BACELAR (PL/BA)
JOÃO MAIA (PL/RN)
JOÃO ROMA (PRB/BA)
JOSÉ ROCHA (PL/BA)
JÚLIO CESAR (PSD/PI)
JUNIOR LOURENÇO (PL/MA)
JUNIOR MANO (PL/CE)
JUSCELINO FILHO (DEM/MA)
LAERCIO OLIVEIRA (PP/SE)
LEUR LOMANTO JÚNIOR (DEM/BA)
MÁRCIO MARINHO (PRB/BA)
MARCOS AURÉLIO SAMPAIO (MDB/PI)
MARGARETE COELHO (PP/PI)
MÁRIO NEGROMONTE JR. (PP/BA)
MARRECA FILHO (PATRI/MA)
MARX BELTRÃO (PSD/AL)
MOSES RODRIGUES (MDB/CE)
NIVALDO ALBUQUERQUE (PTB/AL)
OTTO ALENCAR FILHO (PSD/BA)
PASTOR GIL (PL/MA)
PASTOR EURICO (PATRI/PE)
PAULO AZI (DEM/BA)
RAFAEL MOTTA (PSB/RN)
ROBERTO PESSOA (PSDB/CE)
RONALDO CARLETTO (PP/BA)
RUY CARNEIRO (PSDB/PB)
TITO (AVANTE/BA)
ULDURICO JUNIOR (PPL/BA)
WALTER ALVES (MDB/RN)
WELLINGTON ROBERTO (PR/PB)

[/otw_shortcode_content_toggle]

[otw_shortcode_content_toggle title=”Senadores em exercício” opened=”closed” icon_type=”general foundicon-address-book”]

Alessandro Vieira (CIDADANIA/SE)
Angelo Coronel (PSD/BA)
Cid Gomes (PDT/CE)
Ciro Nogueira (PP/PI)
Daniella Ribeiro (PP/PB)
Eduardo Girão (PODEMOS/CE)
Eliziane Gama (CIDADANIA/MA)
Elmano Férrer (PP/PI)
Fernando Bezerra Coelho (MDB/PE)
Fernando Collor (PROS/AL)
Humberto Costa (PT/PE)
Jaques Wagner (PT/BA)
Jarbas Vasconcelos (MDB/PE)
Jean Paul Prates (PT/RN)
Marcelo Castro (MDB/PI)
Maria do Carmo Alves (DEM/SE)
Nilda Gondim (MDB/PB)
Otto Alencar (PSD/BA)
Renan Calheiros (MDB/AL)
Roberto Rocha (PSDB/MA)
Rodrigo Cunha (PSDB/AL)
Rogério Carvalho (PT/SE)
Styvenson Valentim (PODEMOS/RN)
Tasso Jereissati (PSDB/CE)
Veneziano Vital do Rêgo (MDB/PB)
Weverton (PDT/MA)
Zenaide Maia (PROS/RN)

[/otw_shortcode_content_toggle]