Integrantes da Região Sudeste

Vice-Presidente da Região Sudeste

Arnaldo Jardim (PPS-SP)

[email protected]

(61) 3215-5245

Gabinete 245 – Anexo IV – Câmara dos Deputados

Deputados em exercício


DRA. SORAYA MANATO (PSL/ES)

EVAIR VIEIRA DE MELO (PP/ES)

HELDER SALOMÃO (PT/ES)

SERGIO VIDIGAL (PDT/ES)

AÉCIO NEVES (PSDB/MG)

BILAC PINTO (DEM/MG)

DIEGO ANDRADE (PSD/MG)

DOMINGOS SÁVIO (PSDB/MG)

DR. FREDERICO (PATRI/MG)

EDUARDO BARBOSA (PSDB/MG)

EMIDINHO MADEIRA (PSB/MG)

ENÉIAS REIS (PSL/MG)

FABIANO TOLENTINO (CIDADANIA/MG)

FÁBIO RAMALHO (MDB/MG)

FRANCO CARTAFINA (PP/MG)

GREYCE ELIAS (AVANTE/MG)

HERCÍLIO COELHO DINIZ (MDB/MG)

IGOR TIMO (PODE/MG)

LAFAYETTE DE ANDRADA (PRB/MG)

LEONARDO MONTEIRO (PT/MG)

LINCOLN PORTELA (PL/MG)

LUCAS GONZALEZ (NOVO/MG)

MARCELO ARO (PP/MG)

MÁRIO HERINGER (PDT/MG)

MISAEL VARELLA (PSD/MG)

NEWTON CARDOSO JR (MDB/MG)

ODAIR CUNHA (PT/MG)

PAULO ABI-ACKEL (PSDB/MG)

PINHEIRINHO (PP/MG)

REGINALDO LOPES (PT/MG)

SUBTENENTE GONZAGA (PDT/MG)

VILSON DA FETAEMG (PSB/MG)

WELITON PRADO (PROS/MG)

ZÉ SILVA (SOLIDARIEDADE/MG)

ZÉ VITOR (PP/MG)

ALEXANDRE SERFIOTIS (PSD/RJ)

ALTINEU CÔRTES (NÃO ESTA LISTA CAMARA (PR/RJ)

AUREO (SOLIDARIEDADE/RJ)

CHIQUINHO BRAZÃO (AVANTE/RJ)

CHRISTINO AUREO (PP/RJ)

DANIEL SILVEIRA (PSL/RJ)

DANIELA DO WAGUINHO (MDB/RJ)

FELÍCIO LATERÇA (PSL/RJ)

GURGEL (PSL/RJ)

HUGO LEAL (PSD/RJ)

LOURIVAL GOMES (PSL/RJ)

LUIZ ANTÔNIO CORRÊA (PL/RJ)

RODRIGO MAIA (DEM/RJ)

ROSANGELA GOMES (PRB/RJ)

SÓSTENES CAVALCANTE (DEM/RJ)

ADRIANA VENTURA (NOVO/SP)

ALEXANDRE FROTA (PSDB/SP)

ALEXANDRE LEITE (DEM/SP)

ALEXIS FONTEYNE (NOVO/SP)

ARNALDO JARDIM (CIDADANIA/SP)

BALEIA ROSSI (MDB/SP)

CAPITÃO AUGUSTO (PL/SP)

CARLA ZAMBELLI (PSL/SP)

CELSO RUSSOMANNO (PRB/SP)

DAVID SOARES (DEM/SP)

EDUARDO BOLSONARO (PSL/SP)

ENRICO MISASI (PV/SP)

FAUSTO PINATO (PP/SP)

GENINHO ZULIANI (DEM/SP)

GILBERTO NASCIMENTO (PSC/SP)

GUILHERME MUSSI (PP/SP)

HERCULANO PASSOS (MDB/SP)

JEFFERSON CAMPOS (PSB/SP)

JOICE HASSELMANN (PSL/SP)

KIM KATAGUIRI (DEM/SP)

LUIZ PHILIPPE DE ORLEANS E BRAGANÇA (PSL/SP)

NILTO TATTO (PT/SP)

PAULO FREIRE COSTA (PL/SP)

PAULO PEREIRA DA SILVA (SOLIDARIEDADE/SP)

ROBERTO DE LUCENA (PODE/SP)

VINICIUS CARVALHO (PRB/SP)

VINICIUS POIT (NOVO/SP)

VITOR LIPPI (PSDB/SP)



Senadores em exercício


Rose de Freitas (MDB/ES)

Antonio Anastasia (PSDB/MG)

Carlos Viana (PSD/MG)

Rodrigo Pacheco (DEM/MG)


Buscar por nome

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
Filtrar por categorias
Agenda do Senado
Agendas da Câmara
Diário Oficial da União
Matérias Novas
Orientações da Câmara
Orientações do Senado
Resumos Executivos
Sem categoria